| Taxa de contraste | 800: 1 |
|---|---|
| Tamanho | 5 polegadas |
| tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Exibir tecnologia | LCD |
| Luminância | 350 Cd/m2 |
| Nome | Tela de toque TFT LCD |
|---|---|
| Área ativa | 48,60*64.80mm |
| Brilho | 300nits |
| Proporção de aspecto | 16: 9 |
| Conectividade | HDMI, VGA |
| Tamanho do módulo | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Ângulo de visão | Às seis horas. |
| Tamanho da tela | 5 polegadas |
| Tamanho VA | 108mm x 64,8mm |
| Interface | Faixa RGB de 24 bits |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | Mipi |
| Tamanho Va | 58,104mm * 103,296mm |
| Tamanho do contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Modo de TFT | TFT, transmissivo |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Luz de volta | quatro LEDs brancos |
| Origem | China |
| Área ativa | 36,72 mm × 48,96 mm |
| Modo de exibição | Preto normal |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Resolução | 128*128 pixels |
| Visualizando direção | Livre |
| Aplicação | relógio esperto |
| Tamanho do contorno | 190*138*5,78mm |
|---|---|
| Tamanho AA | 154.21x85.92 milímetro |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Tecnologia | LCD |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Tela de toque | Com |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tamanho do módulo (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Tamanho | 7,84 polegadas |
| Tipo de produto | tela lcd tft |
|---|---|
| Número do pino | 50 PIN |
| Tamanho | 7 polegadas |
| Temperatura operacional | – 20℃ a +70℃ |
| Ângulo de visão | Todos |
| Luminância da superfície | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Ângulo de visão | IPS Todos os ângulos de visão |
| Tela sensível ao toque | personalizado |
| TAMANHO | 4 polegadas |