| 명암비 | 800 : 1 |
|---|---|
| 크기 | 5 인치 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 휘도 | 350 cd/m2 |
| 이름 | TFT LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 활성 영역 | 48.60*64.80mm |
| 명도 | 300nits |
| 종횡비 | 16 : 9 |
| 연결성 | HDMI, VGA |
| 모듈 크기 | 120.7mm * 75.8mm * 2.8mm T |
|---|---|
| 시야각 | 6시 정각 |
| 화면 크기 | 5 인치 |
| VA 사이즈 | 108mm x 64.8mm |
| 인터페이스 | 24비트 RGB 스트립 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| Va 크기 | 58.104mm * 103.296mm |
| 외곽선 크기 | 61.5mm * 112.3mm * 1.5mm T |
| TFT 방식 | 전달 가능한 TFT |
|---|---|
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 뒷등 | 네 개의 흰색 LED |
| 기원 | 중국 |
| 활성 영역 | 36.72mm×48.96mm |
| 디스플레이 모드 | 노멀 블랙 |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 해결 | 128*128 픽셀 |
| 시청 방향 | 무료 |
| 어플리케이션 | 스마트 워치 |
| 외곽선 크기 | 190*138*5.78mm |
|---|---|
| AA 사이즈 | 154.21x85.92 밀리미터 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 명도 | 300cd/m² |
| 기술 | LCD |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 터치 스크린 | 와 함께 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 모듈 크기 (W*H*T) | 70.6*203.48*4.6 |
| 크기 | 7.84인치 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
|---|---|
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 크기 | 7인치 |
| 작동 온도 | -20C 내지 +70C |
| 시야각 | 모두 |
| 표면 휘도 | 400cd/m2(니트) |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 시야각 | IPS 모든 관점 |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 크기 | 4 인치 |