| Тип | ЖК-дисплей FSTN |
|---|---|
| Рабочее оборудование | 3,5 В |
| Разъем | ПРИКОЛОТЬ |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Угол обзора | 12 часов |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| ФПК Коннект | 24PIN, тип ZIF |
| Разрешение | Индивидуальные |
| Тип ЖК | ЖК-дисплей ВН |
| Размеры | Индивидуальные |
| Просмотр направления | 6 часов 12 часов |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Режим поляризатора | Передача |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Контактор | PIN, зебра или FPC |
| Цвет подсветки | Белый |
|---|---|
| Рабочая температура | 0~+50℃ |
| индивидуально | индивидуально |
| Размер экрана | индивидуально |
| Разъем | PIN -код, 34 числа |
| Размер ВА | 76(Ш)* 16(В) мм |
|---|---|
| Угол просмотра | 6 часов |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| Размер модуля | 80(Ш)* 22,5(В)* 2,0(Т) мм |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| Тип панели | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Яркость | 400 cd/m2 |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Размер | Индивидуальные |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Оптимальное разрешение | 800*1280 |
| Входное напряжение | 2,8 ~ 3,3 В. |
| Просмотр направления | все |
| Товар | 8-дюймовый цветный дисплей |
| Размер контура | Индивидуальные |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Просмотр направления | 6 часов |
| Метод вождения | Обязанность, 1 / 3 |
| История | Черный цвет Белый светодиод |
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
|---|---|
| Соединять | PIN, зебра или FPC |
| Размер Va | 78*59/56 мм*1,1 т или на заказ |
| Тип подсветки | Вел |
| технология | ЖК-дисплей |
| Габаритные размеры | 35.1 х 30.9 х 3 мм |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Размер просмотра | 26.355х25,33 мм |
| Тип продукта | ФСТН Положительный |
| Сенсорный экран | Опционально резистивный или емкостный |