| Tipo | Exibição LCD FSTN |
|---|---|
| Fornecimento de trabalho | 3,5 V |
| Conector | ALFINETE |
| Luz de fundo | LED branco |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Conexão FPC | 24PIN, tipo ZIF |
| Resolução | Personalizado |
| Tipo de LCD | Visor LCD VN |
| Dimensões | Personalizado |
| Ver direção | 6 horas/12 horas |
|---|---|
| Exibir tecnologia | LCD |
| Modo polarizador | Transmissivo |
| Tecnologia | LCD |
| Contator | PIN, Zebra ou FPC |
| Cor da luz de fundo | Branco |
|---|---|
| Temperatura operacional | 0~+50℃ |
| personalizado | personalizado |
| Tamanho da tela | personalizado |
| Conector | PIN, 34 números |
| Tamanho VA | 76(L)* 16(A) mm |
|---|---|
| Ângulo de visualização | 6 horas |
| Modo de exibição | VA, negativo |
| Tamanho do módulo | 80(L)* 22,5(A)* 2,0(T) mm |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Tipo de painel | LCD |
|---|---|
| Brilho | 400 cd/m2 |
| Tecnologia | LCD |
| Tamanho | Personalizado |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Resolução óptima | 800*1280 |
| Tensão de entrada | 2.8 ~ 3,3V |
| Ver direção | todos |
| Mercadoria | Tela colorida de 8 polegadas |
| Tamanho do contorno | Personalizado |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Ver direção | 6 horas |
| Método de direção | O que é a Bíblia? |
| História | Led Branco Cor Preta |
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
|---|---|
| Conectar | PIN, Zebra ou FPC |
| Tamanho Va | 78*59/56mm*1.1T ou Personalizado |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| tecnologia | LCD |
| Dimensões Gerais | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Tamanho da visualização | 26.355 x 25,33 mm |
| Tipo de produto | FSTN positivo |
| Tela sensível ao toque | Opcional resistivo ou capacitivo |