| nome | Tela LCD segmentada |
|---|---|
| Ângulo de visão | 178 graus. |
| PERSONAGEM | branco |
| Tipo de exibição | VA LCD |
| Dimensão de contorno | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35 mm |
| nome | Visor LCD VA |
|---|---|
| Modo de exibição | VA, negativo |
| História | Cor preta |
| Tipo de exibição | VA LCD |
| Temperatura operacional. | -10~+60℃ |
| Mostrar cor | Branco |
|---|---|
| Tipo | Visor LCD VA |
| Direção do Ângulo de Visão | 12 horas |
| Temperatura de funcionamento | -20ºC-+70ºC |
| Personalizado | Personalizado |
| Luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Dimensões | Personalizado |
| tamanho do módulo | Personalizado |
| Tipo de painel | Visor LCD VA |
| tecnologia | LCD |
| Fonte de luz | Branco / Ambar / Azul / Amarelo |
|---|---|
| Tamanho | 3.7 polegadas |
| Método do motorista | 1/4 Ciclo de trabalho, 1/3 Bias |
| Modo de exibição | Negativo / VA opcional |
| Visualizando ângulos | Todos |
| Tecnologia de produção | Cog |
|---|---|
| Modo de ligação | Cog |
| Contator | FPC |
| Temperatura operacional | 0°C A + 50°C, -10°C A + 60°C, -20°C A + 70°C, |
| Tensão | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Tamanho do contorno | 85 mm (C) * 64 mm (L) |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de tela | Tft |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Interface | RS232/TTL |
| Luz de fundo LED | Branco, 2 PCS |
|---|---|
| resolução | 128x64 |
| Controlador | ST7033 |
| Temperatura de armazenamento | -30℃ a 80℃ |
| Tempo de resposta | 5ms |
| Interface | HDMI, VGA |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Método de Condução LCD | 1/65 Dever, 1/9 Polarização, 3,0V |
| Tipo de exibição | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| Esboço do Lcm | 180 (H) * 104 (W) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Tamanho da área de visualização | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Botões | Reprodução/Pausa, volume, anterior, seguinte |
| Aplicativo | Indústria, saúde, automotiva, eletrodomésticos domésticos |
| Interface | MCU - SPI 4 WIRE |