| Nom | Affichage LCD segmenté |
|---|---|
| Angle de vision | 178 degrés |
| PERSONNAGE | blanc |
| Type d'affichage | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE VA |
| Dimension du contour | 58.01 par 61.38 par 2.45,41.7*56.16*3.35 mm |
| Nom | Écran LCD VA |
|---|---|
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Les antécédents | Couleur noire |
| Type d'affichage | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE VA |
| Température de fonctionnement. | -10~+60℃ |
| Affichage de couleur | Blanc |
|---|---|
| Type | Écran LCD VA |
| Direction de l'angle de vue | 12 heures |
| Température de fonctionnement | -20ºC-+70ºC |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Dimensions | Personnalisé |
| taille du module | Personnalisé |
| Type de panneau | Écran LCD VA |
| technologie | Écran LCD |
| Source de lumière | Blanc / Ambre / Bleu / Jaune |
|---|---|
| Taille | 3,7 pouces |
| Méthode du conducteur | 1/4 Cycle de travail, 1/3 Bias |
| Mode d'affichage | Négatif / VA facultatif |
| Affichage des angles | Tous |
| Technologie de production | DENT |
|---|---|
| Mode de liaison | DENT |
| Contacteur | FPC |
| Température de fonctionnement | 0°C À + 50°C,-10°C À + 60°C,-20°C À + 70°C, |
| Tension | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Taille du contour | 85 mm (L) * 64 mm (L) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Type d'écran | Tft |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Interface | RS232/TTL |
| Rétro-éclairage LED | Blanc, 2 pièces |
|---|---|
| résolution | 128x64 |
| Contrôleur | Les produits de la catégorie 1 |
| Température de stockage | -30℃ à 80℃ |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Interface | Pour les télécommandes: |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Méthode de pilotage LCD | Le débit est inférieur à 1/65, le débit inférieur à 1/9, le débit inférieur à 3,0 V |
| Type d'affichage | STN, POSITIF, TRANSFLECTIF |
| Lcm Encadrement | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Taille de la zone d'observation | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Des boutons | Jouer/pause, volume, précédent, suivant |
| Application | Industrie, soins de santé, automobile, appareils électroménagers |
| Interface | MCU - Spi 4 Fil |