| Taille du module | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Angle de vision | À 6 heures. |
| Taille de l'écran | 5 pouces |
| Taille AV | 108 mm x 64,8 mm |
| Interface | Bande RVB 24 bits |
| Interface | RVB |
|---|---|
| Taille | 10,1 pouces |
| Angle de vision | tous |
| Luminosité | ² de 300cd/m |
| Numéro de broches | 40 pins |
| Nom | Affichage d'affichage à cristaux liquides de couleur |
|---|---|
| Taper | V.A. |
| capacité de production | 1000000 pièces/an |
| Direction de visualisation | Vue complète. |
| Méthode de conduite | Négatif |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Compatibilité | Windows, Mac, Linux |
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Taille Va | Personnalisé |
| Numéro de broches | 50 broches |
| Taille du contour | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille du contour | Personnalisé |
| Connectivité | Pin, zèbre ou FPC |
| Couleur du rétroéclairage | Personnalisable |
|---|---|
| Dimensions | 37 mm (L) * 17 mm (L) * 1,1 mm T |
| Tension d'alimentation | 3,0 V |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides de segment |
| Connecter | ÉPINGLE |
| Type d'affichage | Affichage d'affichage à cristaux liquides de TN |
|---|---|
| technologie | Écran LCD |
| Taille Va | Personnalisé |
| Angle de vision | 12 heures |
| Connectivité | Pin, zèbre ou FPC |
| Couleurs | 262k |
|---|---|
| Connectivité | RVB |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Résolution | 320*240 pixels |
| Type d'affichage | Affichage LCD HTN |
|---|---|
| Zone d'observation | 95 mm (L) * 50 mm (L) |
| Plage de température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Mode d'affichage | HTN négatif |
| Interface | ÉPINGLE |
| Nom | Affichage LCD segmenté |
|---|---|
| Contrôleur | ST7567 |
| Zone d'observation de l'écran | 22.6 (w) * 29.0 (h) mm |
| taille du module | 25.0 (w) * 37,9 (h) * 3,8 (t) mm |
| Tension d'entraînement | 3,7 V |