| Taper | Affichage LCD FSTN |
|---|---|
| Fourniture de travail | 3,5 V |
| Connecteur | ÉPINGLE |
| Rétroéclairage | LED blanc |
| Angle de vision | 12 heures |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Connexion FPC | 24 broches, type ZIF |
| Résolution | Personnalisé |
| Type d'écran LCD | Écran LCD VN |
| Dimensions | Personnalisé |
| Afficher la direction | 6 heures / 12 heures |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Mode polariseur | Transmissif |
| Technologie | Écran LCD |
| Contacteur | Broche, zèbre ou FPC |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0~+50℃ |
| personnalisé | personnalisé |
| Taille d'écran | personnalisé |
| Connecteur | Pin, 34 numéros |
| Taille AV | 76(L)* 16(H) mm |
|---|---|
| Angle de vision | 6 heures |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Taille du module | 80(L)* 22,5(H)* 2,0(E) mm |
| Écran tactile | NON |
| Type de panneau | Écran LCD |
|---|---|
| Luminosité | 400 cd/m2 |
| Technologie | Écran LCD |
| Taille | Personnalisé |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Résolution optimale | 800 * 1280 |
| Tension d'entrée | 2,8 ~ 3,3 V |
| Afficher la direction | tous |
| Marchandise | Affichage couleur de 8 pouces |
| Taille du contour | Personnalisé |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Afficher la direction | 6 heures |
| Méthode de conduite | Jéhovah est notre refuge, 15 / 4 |
| Les antécédents | Couleur noire LED blanche |
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
|---|---|
| Connecter | Broche, zèbre ou FPC |
| Taille Va | 78*59/56mm*1.1T ou personnalisé |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| technologie | Écran LCD |
| Dimensions hors tout | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Taille de visualisation | 26.355 x 25,33 mm |
| Type de produit | FSTN Positif |
| Écran tactile | En option résistif ou capacitif |