| Typ | FSTN-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Arbeitsausstattung | 3,5V |
| Stecker | STIFT |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| FPC Connect | 24PIN, ZIF-Typ |
| Auflösung | Maßgeschneidert |
| LCD-Typ | VN-LCD-Display |
| Abmessungen | Maßgeschneidert |
| Ansicht der Richtung | 6 Uhr 12 Uhr |
|---|---|
| Display -Technologie | LCD |
| Polarisationsmodus | Transmission |
| Technologie | LCD |
| Schütze | Pin, Zebra oder FPC |
| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0~+50℃ |
| angepasst | angepasst |
| Bildschirmgröße | angepasst |
| Stecker | Pin, 34 Zahlen |
| VA-Größe | 76(B)* 16(H) mm |
|---|---|
| Blickwinkel | 6 Uhr |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Modulgröße | 80(B)* 22,5(H)* 2,0(T) mm |
| Touch-Screen | NEIN |
| Paneltyp | LCD |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m2 |
| Technologie | LCD |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Optimale Auflösung | 800*1280 |
| Eingangsspannung | 2,8 ~ 3,3 V |
| Ansicht der Richtung | alle |
| Ware | 8 Zoll Farbdisplay |
| Umrissgröße | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Ansicht der Richtung | 6 Uhr |
| Fahrmethode | " Ich bin der Herr, der Herr der Welt ", 15.11. |
| Hintergrund | Schwarze Farbe, weiße LED |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
|---|---|
| Verbinden | Pin, Zebra oder FPC |
| Va-Größe | 78*59/56mm*1,1T oder Benutzerdefiniert |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Technologie | LCD |
| Gesamtabmessungen | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzeigegröße | 26.355 x 25,33 mm |
| Produkttyp | FSTN-positiv |
| Touch-Screen | Wahlweise ohmsch oder kapazitiv |