| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminanz | 300 (min.),450 (Typ.) |
| Aktiver Bereich | 40*75 |
| Typ | VA |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Lagertemperatur | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Bildschirmgröße | Maßgeschneidert |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| LCD-Typ | VA-LCD-Display |
| Modus | VA, negative Anzeige |
| Produkttyp | VA-LCD-Display |
|---|---|
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben (24-Bit) |
| Verbinden | Pin, Zebra |
| Oberflächenbehandlung | Anti-Glanzbeschichtung |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Pinsnummer | 19Pins |
|---|---|
| Angepasst | Angepasst |
| Anzeigeart | VA LCD |
| Voreingenommenheit | 1/3 |
| Lcd-Antriebs-Spannung | 5.0V |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| Ansichtsrichtung | 12 Uhr |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Voreingenommenheit | 1/3 |
| Lagertemperatur | -10 ~+60 ℃ |
| LCD -Typ | VA, negativ |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Lcd-Antriebs-Spannung | 5.0V |
|---|---|
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | Anschluss, LVDS, MIPI, RGB, 8-Bit) |
| Hintergrundfarbe | Weiß |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Lagertemp | -10-+60℃ |
|---|---|
| Fahrer Ic Modell | HT1621 |
| Name | 2-stellige LCD-Anzeige |
| Betriebstemperatur | -30 ~ 85 ℃ |
| Geführt | 3 Stück Stecker in Led |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Pinsnummer | 14 PINS |
| Display -Technologie | LCD |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Modulgröße | 42,0(B)* 47,6(H)* 2,1(T) mm |