| 작동 온도 | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| 휘도 | 300(분),450(일반) |
| 활성 영역 | 40*75 |
| 유형 | VA |
| 재생률 | 60Hz |
| 보관 온도 | -30 ~+70+ |
|---|---|
| 화면 크기 | 맞춤형 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| LCD 유형 | VA LCD 디스플레이 |
| 방법 | VA, 네거티브 디스플레이 |
| 제품 유형 | VA LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 색상 심도 | 1,670만 색상(24비트) |
| 연결하다 | 핀, 얼룩말 |
| 표면 처리 | 눈부심 방지 코팅 |
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
| 핀 번호 | 19Pins |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 디스플레이 유형 | VA LCD |
| 편견 | 1/3 |
| LCD 구동 전압 | 5.0V |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| 시청 방향 | 12 오우' 시계 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 편견 | 1/3 |
| 저장 온도 | -10 ~+60 60 |
| LCD 유형 | VA, 네이티브 |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| LCD 구동 전압 | 5.0V |
|---|---|
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 인터페이스 | 커넥터, LVD, MIPI, RGB, 8 비트) |
| 배경색 | 하얀색 |
| 표시 모드 | 부정적인 VA |
| 보관 온도 | -10-+60℃ |
|---|---|
| 구동기 집적회로는 모형을 만듭니다 | HT1621 |
| 이름 | 2 자리 LCD 디스플레이 |
| 작동 온도 | -30 ~ 85 5 |
| 주도의 | 3pcs 플러그인 LED |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 핀 번호 | 14핀 |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |
| 모듈 크기 | 42.0(W)* 47.6(H)* 2.1(T)mm |