| 이름 | 세분화 된 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 시야각 | 178도 |
| 성격 | 하얀색 |
| 디스플레이 유형 | VA LCD |
| 개략 차원 | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35mm |
| 이름 | VA LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |
| 배경 | 블랙 컬러 |
| 디스플레이 유형 | VA LCD |
| 작동 온도. | -10~+60℃ |
| 색상 표시 | 하얀색 |
|---|---|
| 종류 | VA LCD 디스플레이 |
| 시야각 방향 | 12시 |
| 작동 온도 | -20ºC-+70ºC |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 백라이트 | 주도의 |
|---|---|
| 치수 | 맞춤형 |
| 모듈 크기 | 맞춤형 |
| 패널 유형 | VA LCD 디스플레이 |
| 기술 | LCD |
| 광원 | 백색/호박색/파란색/황색 |
|---|---|
| 크기 | 3.7 인치 |
| 드라이버 방법 | 1/4 듀티 사이클, 1/3 바이어스 |
| 디스플레이 모드 | 네거티브/VA 옵션 |
| 보기 각도 | 모두 |
| 생산 기술 | 장부 |
|---|---|
| 본딩 모드 | 장부 |
| 접촉기 | FPC |
| 작동온도 | 0°C ~ + 50°C,-10°C ~ + 60°C,-20°C ~ + 70°C, |
| 전압 | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| 외곽선 크기 | 85mm(길이) * 64mm(폭) |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 화면 유형 | TFT |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 인터페이스 | RS232 / TTL |
| LED 백라이트 | 흰색, 2pcs |
|---|---|
| 해결 | 128x64 |
| 제어 장치 | ST7033 |
| 보관 온도 | -30C 내지 80C |
| 응답 시간 | 5ms |
| 인터페이스 | HDMI, VGA |
|---|---|
| 갱신 속도 | 60 Hz |
| 측면 비율 | 16:9 |
| LCD 운전 방법 | 1/65 듀티, 1/9 바이어스, 3.0V |
| 디스플레이 타입 | STN, 양성, 전염 |
| Lcm 윤곽 | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| 보기 영역 크기 | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| 버튼 | 재생/일시 중지, 볼륨, 이전, 다음 |
| 애플리케이션 | 산업, 의료, 자동차, 가전 제품 |
| 인터페이스 | MCU -SPI 4 와이어 |