| 인터페이스 | LVDS |
|---|---|
| 작동 온도 | -20+70 0 |
| 접촉기 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| 디스플레이 모드 | 긍정적이거나 부정적인 |
| 디스플레이 유형 | 장부 |
| 인터페이스 | MIPI 2LANE |
|---|---|
| VA 사이즈 | 53.28mm * 71.04mm |
| 시청 방향 | 9 시 |
| 해결 | 480*640 도트 |
| LCD 유형 | CTP |
| 터치스크린 | 아니 |
|---|---|
| 밝기 | 220 Cd/m2 |
| 크기 | 105.5 (w) mm x 67.2 (h) mm x 3.95 (d) mm |
| 디스플레이 타입 | TFT |
| 관점 | 6시 정각 |
| 터치스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| LCD 유형 | ips |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 연결성 | RGB |
| LCD 모드 | 전이성 |
|---|---|
| 만지다 | RTP |
| 디스플레이 색상 | 16.7m |
| VA 사이즈 | 154mm * 57mm |
| 해상력 | 800*320 |
| 재료 | TFT |
|---|---|
| TFT 인터페이스 | RGB |
| 백라이트 휘도 | 300 CD/M2 |
| 픽셀 피치 | 219(H) x 225(V) |
| 점수 | 1280(RGB)*120 |
| 저장 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 관습 |
| 보기 각도 | 사용자 정의 가능 |
| 세그먼트 수 | 관습 |
| 온도 작동 | 0~+50C |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
|---|---|
| 명도 | 250 CD/m² |
| 디스플레이 유형 | TN |
| 백라이트 | 4 레드스 |
| 화면 크기 | 2.8 인치 |
| LCD 모드 | 전이성 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 산업, 소비자 |
| 크기 | 7 인치 |
| TFT 인터페이스 | HDMI, USB |
| VA 사이즈 | 154.08 * ( 높이 ) * 85.92( 너비 ) mm |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| Va 크기 | 58.104mm * 103.296mm |
| 외곽선 크기 | 61.5mm * 112.3mm * 1.5mm T |