| Ecrã táctil | não |
|---|---|
| Brilho | 220 Cd/m2 |
| Dimensões | 105,5 (L) mm x 67,2 (A) mm x 3,95 (P) mm |
| Tipo de exibição | TFT |
| ângulo de visão | Às seis horas. |
| Tela sensível ao toque | Não |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tipo de LCD | IPS |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Conectividade | RGB |
| Modo LCD | Transmissivo |
|---|---|
| tocar | RTP |
| Exibir cores | 16,7m |
| Tamanho VA | 154mm * 57mm |
| Potência de resolução | 800*320 |
| Material | Tft |
|---|---|
| Interface TFT | RGB |
| Luz de fundo Luminância | 300 CD/M2 |
| Distância entre pixels | 219(A) x 225(V) |
| Número de pontos | 1280(RGB)*120 |
| Temperatura de armazenamento | -10 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Modo de exibição | Personalizado |
| Ângulo de visualização | Personalizável |
| Número de segmentos | Personalizado |
| Operar a temperatura | 0~+50℃ |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
|---|---|
| brilho | 250 cd/m² |
| Tipo de exibição | TN |
| Luz de fundo | 4 diodos emissores de luz |
| Tamanho da tela | 2,8 polegadas |
| Modo LCD | Transmissivo |
|---|---|
| Aplicação | Industrial, Consumidor |
| Tamanho | 7 polegadas |
| Interface TFT | HDMI, USB |
| Tamanho VA | 154,08 * (A) * 85,92 (L) mm |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | Mipi |
| Tamanho Va | 58,104mm * 103,296mm |
| Tamanho do contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |