| Interface | LVDS |
|---|---|
| Opération de fonctionnement | -20 + 70 ℃ |
| Contacteur | Broche, zèbre ou FPC |
| Mode d'affichage | Positif ou négatif |
| Type d'affichage | DENT |
| Interface | MIPI 2LANE |
|---|---|
| Taille AV | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Direction de visualisation | 9 heures |
| Résolution | 480 * 640 points |
| Type d'écran LCD | Ctp |
| Écran tactile | Je ne veux pas |
|---|---|
| Luminosité | 220 Cd/m2 |
| Les dimensions | 105.5 (W) mm x 67,2 (H) mm x 3,95 (D) mm |
| Type d'affichage | TFT |
| angle de vue | À 6 heures. |
| Écran tactile | Non |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Connectivité | RVB |
| Mode LCD | Transmissif |
|---|---|
| touche | RTP |
| Affichage des couleurs | 16,7 m |
| Taille AV | 154mm * 57mm |
| Puissance de résolution | 800*320 |
| Matériel | Tft |
|---|---|
| Interface TFT | RVB |
| Lumière de fond | 300 CD / M2 |
| Pas de pixels | 219(H) x 225(V) |
| Nombre de points | 1280 (RVB)*120 |
| Température de stockage | -10 ° C à 60 ° C |
|---|---|
| Mode d'affichage | Coutume |
| Angle de vision | Personnalisable |
| Nombre de segments | Coutume |
| Faire fonctionner la température | 0~+50℃ |
| Source légère | LED blanc * 6 |
|---|---|
| luminosité | 250 cd / m² |
| Type d'affichage | TN |
| Rétro-éclairage | 4 LED |
| Taille d'écran | 2,8 pouces |
| Mode LCD | Transmissif |
|---|---|
| Application | Industriel , Consommateur |
| Taille | 7 pouces |
| Interface TFT | HDMI, USB |
| Taille AV | 154,08 * ( H ) * 85,92 ( L ) mm |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | Mipi |
| Taille Va | 58,104 mm * 103,296 mm |
| Taille du contour | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |