| 유형 | FSTN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작업 공급 | 3.5V |
| 커넥터 | 핀 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 시야각 | 12시 |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| FPC 연결 | 24핀, ZIF 유형 |
| 해결 | 맞춤형 |
| LCD 유형 | VN LCD 디스플레이 |
| 치수 | 맞춤형 |
| 도 방향 | 6시/12시 |
|---|---|
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 편광기 방식 | 전이성 |
| 기술 | LCD |
| 접촉기 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| 백 라이트 발광 색 | 하얀색 |
|---|---|
| 작동 온도 | 0~+50C |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 화면 크기 | 사용자 정의 |
| 커넥터 | 핀, 34 숫자 |
| VA 사이즈 | 76(W)* 16(H)mm |
|---|---|
| 보기 각도 | 6시 |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |
| 모듈 크기 | 80(W)* 22.5(H)* 2.0(T)mm |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 패널 유형 | LCD |
|---|---|
| 명도 | 400 cd/m2 |
| 기술 | LCD |
| 크기 | 맞춤형 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 최적의 해상도 | 800*1280 |
| 입력 전압 | 2.8 ~ 3.3v |
| 도 방향 | 모두 |
| 상품 | 8 인치 컬러 디스플레이 |
| 외곽선 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 도 방향 | 6시 |
| 운전 방법 | 부당 한 일, 부당 한 일, 3 / 3 |
| 배경 | 검정색 흰색 LED |
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
|---|---|
| 연결하다 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| Va 크기 | 78*59/56mm*1.1T 또는 관례 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 기술 | LCD |
| 전체 치수 | 35.1x30.9x3mm |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 보기 크기 | 26.355x25.33mm |
| 제품 유형 | FSTN 포지티브 |
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 용량성 |