| 모듈 크기 | 120.7mm * 75.8mm * 2.8mm T |
|---|---|
| 시야각 | 6시 정각 |
| 화면 크기 | 5 인치 |
| VA 사이즈 | 108mm x 64.8mm |
| 인터페이스 | 24비트 RGB 스트립 |
| 인터페이스 | RGB |
|---|---|
| 크기 | 10.1 인치 |
| 시야각 | 모두 |
| 명도 | 300 cd/m2 |
| 핀 번호 | 40 핀 |
| 이름 | 컬러 엘씨디 디스플레이 |
|---|---|
| 유형 | VA |
| 생산 능력 | 1000000개/년 |
| 시청 방향 | 전체보기 각도, 전체보기 |
| 드라이빙 메토르 | 부정적인 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 호환성 | 윈도우, 맥, 리눅스 |
| 종횡비 | 16:9 |
| Va 크기 | 맞춤형 |
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 외곽선 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 외곽선 크기 | 맞춤형 |
| 연결성 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| 백 라이트 발광 색 | 맞춤형 |
|---|---|
| 치수 | 37mm(길이) * 17mm(너비) * 1.1mm 두께 |
| 공급 전압 | 3.0V |
| 디스플레이 유형 | 부분 LCD |
| 연결하다 | 핀 |
| 디스플레이 유형 | TN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 기술 | LCD |
| Va 크기 | 맞춤형 |
| 시야각 | 12시 |
| 연결성 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 연결성 | RGB |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 해결 | 320*240픽셀 |
| 디스플레이 유형 | HTN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 시청 영역 | 95mm(길이) * 50mm(폭) |
| 보관 온도 범위 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 디스플레이 모드 | 고혈압 음성 |
| 인터페이스 | 핀 |
| 이름 | 세분화 된 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 제어 장치 | ST7567 |
| LCD 시청 영역 | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| 모듈 크기 | 25.0 (w)* 37.9 (h)* 3.8 (t) mm |
| 드라이브 전압 | 3.7V |