| মডিউল আকার | 120.7 মিমি * 75.8 মিমি * 2.8 মিমি টি |
|---|---|
| দেখার কোণ | 6 টা বাজে |
| পর্দার আকার | 5 ইঞ্চি |
| ভিএ সাইজ | 108 মিমি x 64.8 মিমি |
| ইন্টারফেস | 24 - বিট RGB স্ট্রিপ |
| ইন্টারফেস | আরজিবি |
|---|---|
| আকার | 10.1 ইঞ্চি |
| দেখার কোণ | সব |
| উজ্জ্বলতা | 300cd/m² |
| পিন নম্বর | 40 পিন |
| নাম | রঙিন এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| টাইপ | ভা |
| উৎপাদন ক্ষমতা | ১,০০,০০০ টুকরা/বছর |
| দিকনির্দেশ দেখার | সম্পূর্ণ দেখার কোণ, সম্পূর্ণ দৃশ্য |
| ড্রাইভিং মেথর | নেতিবাচক |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | উইন্ডোজ, ম্যাক, লিনাক্স |
| আকৃতির অনুপাত | 16:9 |
| ভ্যা সাইজ | কাস্টমাইজড |
| পিন নম্বর | 50 পিন |
| রূপরেখার আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| রূপরেখা আকার | কাস্টমাইজড |
| সংযোগ | পিন, জেব্রা বা FPC |
| ব্যাকলাইট রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| মাত্রা | 37মিমি (L) * 17mm (W) * 1.1mm T |
| সরবরাহ ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
| প্রদর্শনের ধরন | সেগমেন্ট এলসিডি |
| সংযোগ করুন | পিন |
| প্রদর্শনের ধরন | TN LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| ভ্যা সাইজ | কাস্টমাইজড |
| দেখার কোণ | 12 ও 'ঘড়ি |
| সংযোগ | পিন, জেব্রা বা FPC |
| রঙ | 262 কে |
|---|---|
| সংযোগ | আরজিবি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| পণ্যের ধরণ | TFT LCD স্ক্রিন |
| রেজোলিউশন | 320*240 পিক্সেল |
| প্রদর্শনের ধরন | HTN LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| দেখার এলাকা | 95 মিমি ( এল ) * 50 মিমি ( ওয়াট ) |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -30°C থেকে 80°C |
| প্রদর্শন মোড | HTN নেতিবাচক |
| ইন্টারফেস | পিন |
| নাম | বিভাগযুক্ত এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | ST7567 |
| এলসিডি দেখার অঞ্চল | 22.6 (ডাব্লু)* 29.0 (এইচ) মিমি |
| মডিউল আকার | 25.0 (ডাব্লু)* 37.9 (এইচ)* 3.8 (টি) মিমি |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ | 3.7V |