| নাম | বিভাগযুক্ত এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| দেখার কোণ | 178 ডিগ্রী |
| চরিত্র | সাদা |
| প্রদর্শনের ধরন | ভিএ এলসিডি |
| রূপরেখা মাত্রা | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35 মিমি |
| নাম | VA LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | VA, নেতিবাচক |
| ব্যাকগ্রাউন্ড | কালো রঙ |
| প্রদর্শনের ধরন | ভিএ এলসিডি |
| অপারেটিং টেম্প। | -10 ~+60 ℃ ℃ |
| ডিসপ্লে কালার | সাদা |
|---|---|
| প্রকার | VA LCD ডিসপ্লে |
| কোণ দিক দেখুন | 1 ২টা বাজে |
| অপারেটিং টেম্প | -20ºC-+70ºC |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| ব্যাকলাইট | LED |
|---|---|
| মাত্রা | কাস্টমাইজড |
| মডিউল আকার | কাস্টমাইজড |
| প্যানেলের ধরন | VA LCD ডিসপ্লে |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| আলোর উৎস | সাদা/অ্যাম্বার/নীল/হলুদ |
|---|---|
| আকার | 3.7 ইঞ্চি |
| ড্রাইভার পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি সাইকেল, 1/3 পক্ষপাত |
| প্রদর্শন মোড | নেতিবাচক / VA ঐচ্ছিক |
| দেখার কোণ | সব |
| উত্পাদন প্রযুক্তি | কগ |
|---|---|
| বন্ডিং মোড | কগ |
| যোগাযোগকারী | এফপিসি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C TO + 50°C, -10°C TO + 60°C, -20°C TO + 70°C, |
| ভোল্টেজ | 2.8V, 3.0V, 3.2V, 3.6V, 4.0V, 4.5V, 5.0V |
| রূপরেখা আকার | 85 মিমি (এল) * 64 মিমি (ওয়াট) |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| ইন্টারফেস | আরএস২৩২/টিটিএল |
| নেতৃত্বে ব্যাকলাইট | সাদা, 2 পিসি |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 128X64 |
| নিয়ন্ত্রক | ST7033 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30℃ থেকে 80℃ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 5 এমএস |
| ইন্টারফেস | এইচডিএমআই, ভিজিএ |
|---|---|
| রিফ্রেশ রেট | 60 Hz |
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| এলসিডি ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/65 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত, 3.0V |
| প্রদর্শনের ধরন | এসটিএন, ইতিবাচক, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| LCM রূপরেখা | 180 (এইচ) * 104 (ডাব্লু) * 12 মিমি (টি) |
|---|---|
| দেখার এলাকা আকার | 165 * (এইচ) * 100 (ডাব্লু) মিমি |
| বোতাম | খেলুন/বিরতি, ভলিউম, পূর্ববর্তী, পরবর্তী |
| আবেদন | শিল্প, স্বাস্থ্যসেবা, স্বয়ংচালিত, গৃহস্থালি সরঞ্জাম |
| ইন্টারফেস | এমসিইউ - এসপিআই 4 ওয়্যার |