| имя | Сегментированный ЖК -дисплей |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов. |
| ХАРАКТЕР | белый |
| Тип дисплея | VA LCD |
| Контурный размер | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35 мм |
| имя | ВА ЖК-дисплей |
|---|---|
| Режим отображения | VA, недостаток |
| История | Черный цвет |
| Тип дисплея | VA LCD |
| Эксплуатационная температура. | -10~+60℃ |
| Отображение цвета | Белый |
|---|---|
| Тип | ВА ЖК-дисплей |
| Направление угла обзора | 12 часов |
| Рабочая температура | -20ºС-+70ºС |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Подсветка | ВЕЛ |
|---|---|
| Размеры | Индивидуальные |
| размер модуля | Индивидуальные |
| Тип панели | ВА ЖК-дисплей |
| технология | ЖК-дисплей |
| Источник света | Белый / Янтарный / Синий / Желтый |
|---|---|
| Размер | 3.7 дюймов |
| Метод драйвера | 1/4 Рабочий цикл, 1/3 Уклонения |
| Режим отображения | Отрицательно / VA необязательно |
| Углы просмотра | Все |
| Производственная технология | Капюшон |
|---|---|
| Режим связи | Капюшон |
| Контактор | FPC |
| Рабочая температура | от 0°С до + 50°С, от -10°С до + 60°С, от -20°С до + 70°С, |
| Напряжение | 2,8 В, 3,0 В, 3,2 В, 3,6 В, 4,0 В, 4,5 В, 5,0 В |
| Размер контура | 85 мм (Д) * 64 мм (Ш) |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип экрана | Тфу |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Интерфейс | RS232/ТТЛ |
| Светодиодная подсветка | Белый, 2 шт. |
|---|---|
| разрешение | 128x64 |
| Контроллер | ST7033 |
| Температура хранения | -30℃ к 80℃ |
| Время ответа | 5 мс |
| Интерфейс | HDMI, VGA |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Метод управления на экране LCD | 1/65 Рабочий цикл, 1/9 Смещение, 3,0 В |
| Тип дисплея | СТН, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ТРАНСФЛЕКТИВНЫЙ |
| Очертание Lcm | 180 (h) * 104 (w) * 12 мм (т) |
|---|---|
| Размер зоны просмотра | 165 * (h) * 100 (w) мм |
| Кнопки | Играть/пауза, громкость, предыдущий, следующий |
| Приложение | Промышленность, здравоохранение, автомобильная техника, бытовая техника |
| Интерфейс | MCU - SPI 4 WIRE |