| Temperatura operacional | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminância | 300 (min),450 (tipo) |
| Área ativa | 40*75 |
| Tipo | VA |
| taxa de atualização | 60 Hz |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Tamanho da tela | Personalizado |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Tipo de LCD | Visor LCD VA |
| Modo | VA, exibição negativa |
| Tipo de produto | Visor LCD VA |
|---|---|
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores (24 bits) |
| Conectar | Alfinete, Zebra |
| Tratamento de superfície | Revestimento anti-reflexão |
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
| Número de pinos | 19Pins |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo de exibição | VA LCD |
| Viés | 1/3 |
| Tensão da movimentação do LCD | 5.0V |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| Visualizando direção | 12 horas |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Viés | 1/3 |
| Temperatura de armazenamento | -10 ~+60 ℃ |
| Tipo LCD | VA, negativo |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Tensão da movimentação do LCD | 5.0V |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Interface | Conector, LVDS, MIPI, RGB, 8 bits) |
| Cor de fundo | Branco |
| Modo de exibição | VA, negativo |
| Temperatura de armazenamento | -10-+60℃ |
|---|---|
| Modelo Ic do condutor | HT1621 |
| nome | Visor LCD de 2 dígitos |
| Temperatura operacional | -30 ~ 85 ℃ |
| Liderado | 3pcs Plug em LED |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Número de pinos | 14 PINOS |
| Exibir tecnologia | LCD |
| Modo de exibição | VA, negativo |
| tamanho do módulo | 42,0(L)* 47,6(A)* 2,1(T) mm |