| Temperatura operativa | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminanza | 300 (min), 450 (Typ.) |
| Zona attiva | 40*75 |
| Tipo | VA |
| frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Temperatura di conservazione | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | Personalizzato |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Tipo LCD | Display LCD VA |
| Modalità | VA, display negativo |
| Tipo di prodotto | Display LCD VA |
|---|---|
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori (24 bit) |
| Collegare | Spillo, Zebra |
| Trattamento superficiale | Rivestimento antirabbbagliamento |
| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
| Numero di pin | 19Pins |
|---|---|
| Personalizzato | Personalizzato |
| Tipo di visualizzazione | LCD DI VA |
| Pregiudizio | 1/3 |
| Tensione di controllo LCD | 5.0v |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Pregiudizio | 1/3 |
| Temperatura di conservazione | -10 ~+60 ℃ |
| Tipo LCD | VA, negativo |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Tensione di controllo LCD | 5.0V |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Interfaccia | Connettore, LVDS, MIPI, RGB, 8-bit) |
| Colore di sfondo | Bianco |
| Modalità di visualizzazione | VA, negazione |
| Temp. di conservazione | -10-+60℃ |
|---|---|
| Modello Ic del conducente | HT1621 |
| nome | Display LCD a due cifre |
| Temperatura operativa | -30 ~ 85 ℃ |
| Guidato | 3pcs Plug in Led |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Numero di pin | 14 PIN |
| Visualizza tecnologia | LCD |
| Modalità di visualizzazione | VA, negazione |
| dimensione del modulo | 42,0(L)* 47,6(A)* 2,1(P) mm |