| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminancia | 300 (min), 450 (tipo) |
| Área activa | 40*75 |
| Tipo | V.A. |
| frecuencia de actualización | 60Hz |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | Personalizado |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Tipo de pantalla LCD | Pantalla LCD VA |
| Modo | VA, pantalla negativa |
| Tipo de producto | Pantalla LCD VA |
|---|---|
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores (24 bits) |
| Conectar | Alfiler, cebra |
| Tratamiento superficial | Revestimiento antirreflejo |
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
| Número de alfileres | 19Pins |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo de visualización | VA LCD |
| Inclinación | 1/3 |
| Voltaje de la impulsión del LCD | 5.0v |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| Dirección de observación | Las 12 |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Inclinación | 1/3 |
| Temperatura de almacenamiento | -10 ~+60 ℃ |
| Tipo LCD | VA, negativo |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Voltaje de la impulsión del LCD | 5.0V |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Interfaz | Conector, LVDS, MIPI, RGB, 8 bits) |
| Color de fondo | Blanco |
| Modo de muestra | VA, negativa |
| Temperatura de almacenamiento | -10-+60 ℃ |
|---|---|
| Modelo de conductor ic | Las demás: |
| nombre | Display LCD de 2 dígitos |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ~ 85 ℃ |
| Condujo | 3pcs enchufe en LED |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Número de alfileres | 14PINES |
| Tecnología de visualización | Lcd |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| tamaño del módulo | 42,0 (ancho)* 47,6 (alto)* 2,1 (largo) mm |