| Pantalla táctil | NO |
|---|---|
| Relación de contraste | 800: 1 |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Luminancia | 350 Cd/m2 |
| Tamaño de pantalla | 10.1 pulgadas |
| Tono de punto | 0.0975 por 0.0975 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| tamaño del módulo | Las medidas se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| LEDs de luz de fondo | 2 LED |
| Interfaz | Interfaz BIT de línea SPI 4 |
| Luminancia | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Resolución | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Tipos de interfaz | Paralelo de 16 bits (DBI tipo B) |
| Pantalla táctil | con panel táctil resistivo |
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores |
| Conexión FPC | 24 pines |
|---|---|
| Dimensiones | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Luminancia | 420 cd/m2 |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 70°C |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Ángulo de visión | 80° en todas las direcciones (CR ≥ 10) |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Número de pines | 40 pines |
| Luminancia superficial | 300 Cd/m2 (Personalizable) |
| ContrastRatio | 1000:1 |