| Layar sentuh | TIDAK |
|---|---|
| Rasio kontras | 800: 1 |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Luminance | 350 cd/m2 |
| Ukuran layar | 10,1 inci |
| Titik Pitch | 0,0975*0,0975 |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Ukuran Modul | 44×44×3.09mm |
| LED lampu latar belakang | 2 LED |
| Antarmuka | Antarmuka BIT SPI 4 Jalur |
| Pencahayaan | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Resolusi | 320*480 Piksel |
| Jenis antarmuka | Paralel 16-bit (DBI Tipe B) |
| Layar Sentuh | dengan panel sentuh resistif |
| Kedalaman Warna | 16,7 juta warna |
| Sambungan FPC | 24 PIN |
|---|---|
| Ukuran | 57,14x96,85x1,95mm |
| Pencahayaan | 420 cd/m2 |
| Screentype | LCD tft |
| Suhu penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 70°C |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Sudut Pandang | 80° Segala Arah (CR ≥ 10) |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 70°C |
| Nomor pin | 40pin |
| Luminansi Permukaan | 300 Cd/m2 (Dapat Disesuaikan) |
| KontrastRatio | 1000:1 |