| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Luminanza | 350 Cd/m2 |
| Dimensione dello schermo | 10.1 pollici |
| Punto | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Temp. operativa | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| dimensione del modulo | 44 × 44 × 3,09 mm |
| LED a retroilluminazione | 2 LED |
| Interfaccia | Interfaccia BIT di linea SPI 4 |
| Luminanza | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| Risoluzione | 320*480 pixel |
| Tipi di interfaccia | Parallela a 16 bit (DBI tipo B) |
| Schermo tattile | con pannello touch resistivo |
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori |
| Connessione FPC | 24 pin |
|---|---|
| Dimensioni | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Luminanza | 420 cd/m2 |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Touchscreen | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | Da -20°C a 70°C |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Angolo di visione | 80° tutte le direzioni (CR ≥ 10) |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Numero di pin | 40 pin |
| Luminanza di superficie | 300 Cd/m2 ( Personalizzabile ) |
| ContrastRatio | 1000:1 |