| टच स्क्रीन | नहीं |
|---|---|
| वैषम्य अनुपात | 800: 1 |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| luminance | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़ | 10.1इंच |
| डॉट पिच | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| संचालन तापमान | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| मॉड्यूल का आकार | 44×44×3.09मिमी |
| बैकलाइट एल ई डी | 2 एल ई डी |
| इंटरफ़ेस | एसपीआई 4 लाइन बीआईटी इंटरफ़ेस |
| luminance | 300 सीडी/एम2 |
|---|---|
| संकल्प | 320*480 पिक्सेल |
| इंटरफ़ेस प्रकार | 16-बिट समानांतर (डीबीआई टाइप बी) |
| टच स्क्रीन | प्रतिरोधक टच पैनल के साथ |
| रंग की गहराई | 16.7 मिलियन रंग |
| एफपीसी कनेक्ट | 24 पिन |
|---|---|
| DIMENSIONS | 57.14 x 96.85 x 1.95 मिमी |
| luminance | 420 सीडी / एम 2 |
| पनपना | एलसीडी टीएफटी |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| टच स्क्रीन | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -20°C से 70°C |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| देखने का दृष्टिकोण | 80° सभी दिशाएँ (सीआर ≥ 10) |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | टीएफटी एलसीडी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से 70°C |
| पिन संख्या | 40पिन |
| भूतल चमक | 300 सीडी/एम2 (अनुकूलन योग्य) |
| कंट्रास्ट रेशियो | 1000:1 |