| Écran tactile | NON |
|---|---|
| Rapport de contraste | 800: 1 |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Luminance | 350 Cd/m2 |
| Taille d'écran | 10.1 pouces |
| Point de point | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| taille du module | 44 × 44 × 3,09 mm |
| LED rétroéclairés | 2 LED |
| Interface | Interface BIT de ligne SPI 4 |
| Luminance | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Résolution | 320*480 pixels |
| Types d'interface | Parallèle 16 bits (DBI type B) |
| Écran tactile | avec écran tactile résistif |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs |
| Connexion FPC | 24 épingles |
|---|---|
| Dimensions | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Luminance | 420 cd/m2 |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Température de stockage | -20°C à 70°C |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Angle de vision | 80° toutes directions (CR ≥ 10) |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Numéro de broches | 40 broches |
| Luminance de surface | 300 Cd/m2 (Personnalisable) |
| ContrastRatio | 1000:1 |