| Température de stockage | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Application | Électronique grand public, portables intelligents, etc. |
| Type de fournisseur | Produit de fabrication |
| Résolution | 480 x 480 pixels |
| Direction de visualisation | Tout |
| Zone d'observation | Φ101,52 mm |
|---|---|
| Type d'écran LCD | LCD TFT |
| Interface LCM | Interface MIPI 4 voies |
| Dimension de contour du module | 105.6 * 109.87 * 2.13 |
| IC LCD | NV3051F |
| Zone active | Personnalisable |
|---|---|
| Rapport de contraste | 500: 1 |
| Écran tactile | Résistif à 4 fils (facultatif/personnalisable) |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Taille du module | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Résolution | 480x800 |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Types d'interface | MIPI (personnalisable) |
| Conduite en circulation | Le numéro d'immatriculation du véhicule: |
|---|---|
| Luminance | 400cd / m2 |
| Afficher la direction | Tous les heures |
| Taille | 4,3 pouces |
| Dimension de contour | 105,46x67,10x3,00mm |
| Nom | Affichage d'affichage à cristaux liquides de couleur |
|---|---|
| Taper | V.A. |
| capacité de production | 1000000 pièces/an |
| Direction de visualisation | Vue complète. |
| Méthode de conduite | Négatif |
| Angle de vision | 6 heures |
|---|---|
| Taille | 4,3 pouces |
| Résolution | 480 x 272 pixels |
| Rétro-éclairage | 10 LED blancs |
| Type LCD | Tft |
| Interface | Interface RVB 24 bits |
|---|---|
| IC de conducteur | OTA5180A |
| Taille LCD | 4,3 pouces |
| Couleur | 16M couleurs |
| Résolution | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Expédition par | DHL \ UPS \ Fedex \ courrier… etc. de SME \ du HK |
|---|---|
| Interface | Interface RVB à 24 bits |
| Direction de la vue | À 6 heures. |
| name | Module d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Taille de la surface d'affichage | 7 pouces |
| Angle de vision | Tout |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| résolution | 240 * 240 |
| Élément d'entraînement de pixel | a-si tft |
| Mots-clés | 1Affichage LCD de 33 pouces |