| 保管温度 | -30~-80℃ |
|---|---|
| 応用 | 家電、スマートウェアラブルなど |
| サプライヤーの種類 | 製造者 |
| 解決 | 480 x 480ピクセル |
| 視聴方向 | すべて |
| 表示エリア | φ101.52mm |
|---|---|
| 液晶タイプ | TFT LCD |
| LCMインターフェイス | MIPI 4 LANE ビットインターフェイス |
| モジュールの概要次元 | 105.6*109.87*2.13 |
| LCDIC | NV3051F |
| アクティブエリア | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| コントラスト比 | 500:1 |
| タッチスクリーン | 4 線抵抗 (オプション/カスタマイズ可能) |
| 輝度 | 300cd/平方メートル |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| モジュールサイズ | 55.26×84.69×3.35mm |
|---|---|
| 解決 | 480x800 |
| 輝度 | 300cd/平方メートル |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| インターフェイスタイプ | MIPI(カスタマイズ可能) |
| ICの運転 | NV3041A-01 |
|---|---|
| 輝度 | 400cd/m2 |
| 指示を表示する | すべての時 |
| サイズ | 4.3インチ |
| アウトラインディメンション | 105.46x67.10x3.00mm |
| 名前 | 色LCDの表示 |
|---|---|
| タイプ | VA |
| 生産能力 | 1000000個/年 |
| 視聴方向 | 全視角,全視線 |
| 運転方法 | ネガティブ |
| 表示角度 | 6時 |
|---|---|
| サイズ | 4.3インチ |
| 解決 | 480*272 ピクセル |
| バックライト | 10白LED |
| LCDタイプ | tft |
| インタフェース | 24ビットRGBインターフェイス |
|---|---|
| ドライバーIC | OTA5180A |
| LCDサイズ | 4.3inch |
| 色 | 16M 色 |
| 解決 | 480×272 |
| Shipping by | DHL \ UPS \ Federal Express \ EMS \ HKのポスト…等 |
|---|---|
| インターフェース | 24 ビット RGB インターフェース |
| 見る方向 | 6時 |
| 名前 | LCD表示モジュール |
| 表示領域のサイズ | 7インチ |
| 視野角 | すべて |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 解決 | 240*240 |
| ピクセル運転要素 | a-si tft |
| キーワード | 1.33インチLCDディスプレイ |