| 寸法の概要 | 50 mm * 69.20 mm * 2.3 mm |
|---|---|
| 保管温度 | -30 | +80 |
| 画面サイズ | 2.8インチ |
| 信号のタイプ | 4ワイヤー抵抗器TP |
| Tp Option | 抵抗感のあるタッチパネル |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 液晶タイプ | IPS |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 接続性 | RGB |
| ピン | 14 |
|---|---|
| ドットの数 | 240 (RGB) × 320 |
| 製品タイプ | TFT LCD |
| 動作温度 | -30°Cから+85°C |
| アウトラインディメンション | 42.72×60.26×3.05mm |
| アクティブエリア | 48.96(H)×73.44(V) |
|---|---|
| キーワード | 2.0インチTFT Lcdモジュール |
| インターフェースの種類 | 4Line SPI |
| ドライブ | ILI9488 |
| 表示モード | 通常は白 |
| 解決 | 480×800 ピクセル |
|---|---|
| 製品タイプ | IPS TFT LCDスクリーン |
| 画面タイプ | tft |
| 画面サイズ | 3.97インチ |
| インタフェース | MCU16ビット |
| 名前 | 2.4インチ TFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| 互換性 | Windows,Mac,Linux について |
| 色域 | SRGB 100% |
| バックライトタイプ | LED |
| 応答時間 | 5ミリ秒 |
| タッチスクリーン | そうだ |
|---|---|
| 応答時間 | 5ms |
| アクティブ エリア | 27.72 (W)×27.72 (H) |
| インターフェース | SPI |
| 動作温度 | -20°C~+70°C |
| 画面サイズ | 4インチ |
|---|---|
| 視聴方向 | 全視角 (80/80/80/80) |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | マイピ |
| バックライト | 4つのLEDs |
| 表面輝度 | 400 cd/m² (標準) |
|---|---|
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| インタフェース | 4線SPI |
| 視聴方向 | 全方向80° |
| 画面サイズ | 1.14インチ |
| 表面輝度 | 420 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 寸法 | 57.14 x 96.85 x 1.95 mm |
| 画面サイズ | 3.97インチ |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |