| Dimensions de contour | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Température de stockage | -30 | +80 |
| Taille d'écran | 2.8 pouces |
| Types de signal | 4-wire résistance TP |
| Option tp | avec écran tactile résistif |
| Écran tactile | Non |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Connectivité | RVB |
| Épingle | 14 |
|---|---|
| Nombre de points | 240 ((RGB) x 320 |
| type de produit | LCD TFT |
| Température de fonctionnement | -30°C à +85°C |
| Dimension de contour | 42,72x60,26x3,05mm |
| Zone active | 48.96(H)x73.44(V) |
|---|---|
| Mots-clés | Module d'affichage à cristaux liquides de TFT de 2,0 pouces |
| type d'interface | 4Line SPI |
| Conduire | ILI9488 |
| Mode d'affichage | Normalement blanc |
| Résolution | 480*800 pixels |
|---|---|
| Type de produit | Écran d'IPS TFT LCD |
| Type d'écran | Tft |
| Taille d'écran | 3,97 pouces |
| Interface | Peu MCU16 |
| name | 2Affichage LCD TFT de 0,4 pouce |
|---|---|
| Compatibilité | Windows, Mac et Linux |
| Gamme de couleurs | Résultats de l'évaluation |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Écran tactile | Oui |
|---|---|
| Temps de réponse | 5 secondes |
| Zones actives | 27,72 (W)×27.72 (H) |
| Interface | SPI |
| Température de fonctionnement | -20°C à + 70°C |
| Taille de l'écran | 4 pouces |
|---|---|
| Direction de visualisation | Tout angle de vue (80/80/80/80) |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Interface | Mipi |
| Rétroéclairage | 4 LED |
| Luminance de surface | 400 cd/m² (typique) |
|---|---|
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Interface | 4 fils SPI |
| Direction de visualisation | 80° dans toutes les directions |
| Taille de l'écran | 1,14 pouces |
| Luminance de surface | 420 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Dimensions | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Taille de l'écran | 3,97 pouces |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |