| Garis besar dimensi | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Suhu penyimpanan | -30 ~ +80 |
| Ukuran layar | 2,8 INCI |
| Tipe sinyal | TP resistor 4-kawat |
| Opsi TP | dengan panel sentuh resistif |
| Layar sentuh | TIDAK |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Tipe LCD | IPS |
| Suhu Operasional | -20 ~+70 ℃ |
| Konektivitas | RGB |
| Pin | 14 |
|---|---|
| Jumlah titik | 240 (RGB) x 320 |
| jenis produk | TFT LCD |
| Suhu operasi | -30℃ hingga +85℃ |
| Garis Besar Dimensi | 42.72x60.26x3.05mm |
| Daerah aktif | 48,96(H)x73,44(V) |
|---|---|
| Kata kunci | 2.0 inci TFT LCD Modul |
| tipe antarmuka | SPI 4 Baris |
| Menyetir | ILI9488 |
| Modus tampilan | Biasanya Putih |
| Resolusi | 480*800 Piksel |
|---|---|
| Jenis produk | Ips TFT LCD Screen |
| Jenis Layar | Tft |
| Ukuran layar | 3,97 inci |
| Antarmuka | MCU16 sedikit |
| Nama | 2,4 inci layar layar LCD TFT |
|---|---|
| Kesesuaian | Windows, Mac, Linux |
| Warna gamut | sRGB 100% |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Waktu respons | 5 ms |
| Layar sentuh | Ya. |
|---|---|
| Waktu merespon | 5 md |
| Daerah Aktif | 27,72(W)×27,72(H) |
| antarmuka | SPI |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Ukuran Layar | 4 inci |
|---|---|
| Arah menonton | Semua Sudut Pandang (80/80/80/80) |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Antarmuka | MIPI |
| Lampu latar | 4 LED |
| Luminansi Permukaan | 400 Cd/m² (umum) |
|---|---|
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Antarmuka | SPI 4 kawat |
| Arah menonton | 80° Segala Arah |
| Ukuran Layar | 1,14 inci |
| Luminansi Permukaan | 420 cd/m2(nit) |
|---|---|
| Ukuran | 57,14x96,85x1,95mm |
| Ukuran Layar | 3,97 inci |
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |