| Umrissabmessungen | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Lagertemperatur | -30 | +80 |
| Bildschirmgröße | 2.8 Zoll. |
| Signalarten | Widerstand 4-wire TP |
| Option Tp | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| LCD-Typ | Ips |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Konnektivität | RGB |
| Stift | 14 |
|---|---|
| Anzahl der Punkte | 240 ((RGB) X 320 |
| Produkttyp | TFT LCD |
| Betriebstemperatur | -30°C bis +85°C |
| Umrissdimension | 42,72 x 60,26 x 3,05 mm |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H) x 73,44 (V) |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Modul 2,0 Zoll TFTs Lcd |
| Schnittstellentyp | 4Line SPI |
| Fahren | ILI9488 |
| Anzeigemodus | Normalerweise weiß |
| Auflösung | 480*800 Pixel |
|---|---|
| Produkttyp | Schirm IPS TFT LCD |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Bildschirmgröße | 3,97 Zoll |
| Schnittstelle | Stückchen MCU16 |
| name | 2.4 Zoll TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Kompatibilität | Windows, Mac und Linux |
| Farbumfang | SRGB 100% |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED-Leuchte |
| Ansprechzeit | 5 ms |
| Touchscreen | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Aktivbereich | 27,72 (W)×27.72 (H) |
| Schnittstelle | SPI |
| Betriebstemperatur | -20°C bis + 70°C |
| Bildschirmgröße | 4 Zoll |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | Alle Blickwinkel (80/80/80/80) |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Schnittstelle | MIPI |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 LED |
| Oberflächenluminanz | 400 cd/m² (typisch) |
|---|---|
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Schnittstelle | 4-Wire-Spi |
| Ansichtsrichtung | 80° in alle Richtungen |
| Bildschirmgröße | 1,14 Zoll |
| Oberflächenluminanz | 420 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Abmessungen | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Bildschirmgröße | 3,97 Zoll |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |