| Blickwinkel | 6 Uhr |
|---|---|
| Größe | 4,3 Zoll |
| Auflösung | 480*272 Pixel |
| Hintergrundbeleuchtung | 10 weiße LED |
| LCD -Typ | Tft |
| Schnittstelle | 24 -Bit -RGB -Schnittstelle |
|---|---|
| Treiber IC | OTA5180A |
| LCD -Größe | 4,3 Zoll |
| Farbe | 16M Farben |
| Auflösung | 480X272 |
| Versand durch | DHL \ UPS \ Fedex \ EMS \ HK-Posten… usw. |
|---|---|
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Schnittstelle |
| Sichtrichtung | Um 6 Uhr. |
| Name | Lcd-Anzeigenmodul |
| Größe der Anzeigefläche | 7 Zoll |
| Betrachtungswinkel | Alle |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Auflösung | 240*240 |
| Treibendes Element des Pixels | a-Si tft |
| Schlüsselwörter | 1,33 Zoll LCD-Display |
| Schnittstelle | HDMI, VGA |
|---|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| LCD-Fahrmethode | 1/65 Pflicht, 1/9 Vorspannung, 3,0V |
| Anzeigetypen | STN, POSITIV, TRANSFLEKTIV |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 800: 1 |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Luminanz | 350 Cd/m2 |
| Bildschirmgröße | 10- Ein Zoll. |
| DOT -Tonhöhe | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Betriebstemp | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Modulgröße | 44 × 44 × 3,09 mm |
| Hintergrundleucht-LED | 2 LEDS |
| Schnittstelle | SPI 4 Linie BIT-Schnittstelle |