| Ângulo de visualização | 6 horas |
|---|---|
| Tamanho | 4,3 polegadas |
| Resolução | 480 x 272 pixels |
| Luz de fundo | 10 LED branco |
| Tipo LCD | Tft |
| Interface | Interface RGB de 24 bits |
|---|---|
| Driver IC | OTA5180A |
| Tamanho do LCD | 4.3 polegadas |
| Cor | 16M Cores |
| Resolução | 480X272 |
| Envio por | DHL \ UPS \ Fedex \ cargo… etc. do EMS \ HK |
|---|---|
| Interface | Interface RGB de 24 bits |
| Direção de visualização | Às seis horas. |
| nome | Módulo da exposição do LCD |
| Tamanho da área de exibição | 7 polegadas |
| Ângulo de visão | Todos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| resolução | 240*240 |
| Elemento de condução do pixel | A-Si TFT |
| Palavras-chave | Tela LCD de 1,33 polegadas |
| Interface | HDMI, VGA |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Método de Condução LCD | 1/65 Dever, 1/9 Polarização, 3,0V |
| Tipo de exibição | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
|---|---|
| Taxa de contraste | 800: 1 |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Luminância | 350 Cd/m2 |
| Tamanho da tela | 10.1 polegadas |
| Tom de ponto | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| tamanho do módulo | 44 × 44 × 3,09 mm |
| LEDs de luz de fundo | 2 LEDs |
| Interface | Interface BIT de linha SPI 4 |