| Nama | 2,4 inci layar layar LCD TFT |
|---|---|
| Kesesuaian | Windows, Mac, Linux |
| Warna gamut | sRGB 100% |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Waktu respons | 5 ms |
| Layar sentuh | Ya. |
|---|---|
| Waktu merespon | 5 md |
| Daerah Aktif | 27,72(W)×27,72(H) |
| antarmuka | SPI |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Luminansi Permukaan | 400 Cd/m² (umum) |
|---|---|
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Antarmuka | SPI 4 kawat |
| Arah menonton | 80° Segala Arah |
| Ukuran Layar | 1,14 inci |
| Luminansi Permukaan | 420 cd/m2(nit) |
|---|---|
| Ukuran | 57,14x96,85x1,95mm |
| Ukuran Layar | 3,97 inci |
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Ukuran Layar | 4 inci |
|---|---|
| Arah menonton | Semua Sudut Pandang (80/80/80/80) |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Antarmuka | MIPI |
| Lampu latar | 4 LED |
| area pandang | Φ101.52mm |
|---|---|
| Tipe LCD | TFT LCD |
| Antarmuka LCM | Antarmuka BIT MIPI 4 LANE |
| Dimensi garis besar modul | 105.6*109.87*2.13 |
| LCD IC | NV3051F |
| Daerah aktif | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Rasio kontras | 500: 1 |
| Layar sentuh | Resistif 4-Kawat (Opsional/Dapat Disesuaikan) |
| Kecerahan | 300 CD/m² |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
| Suhu Penyimpanan | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Aplikasi | Elektronik konsumen, barang pintar, dll. |
| Tipe Pemasok | Produsen |
| Resolusi | 480 x 480 piksel |
| Arah menonton | Semua |
| Mengemudi IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| Luminance | 400cd/m2 |
| Lihat Arah | Semua jam |
| Ukuran | 4,3 inci |
| Garis Besar Dimensi | 105.46x67.10x3.00mm |
| nama | Layar LCD berwarna |
|---|---|
| Jenis | Va |
| kapasitas produksi | 1000000 lembar/Tahun |
| Arah menonton | Sudut pandang penuh, tampilan penuh |
| Mengemudikan Methor | Negatif |