| 表示角度 | 6時 |
|---|---|
| サイズ | 4.3インチ |
| 解決 | 480*272 ピクセル |
| バックライト | 10白LED |
| LCDタイプ | tft |
| インタフェース | 24ビットRGBインターフェイス |
|---|---|
| ドライバーIC | OTA5180A |
| LCDサイズ | 4.3inch |
| 色 | 16M 色 |
| 解決 | 480×272 |
| Shipping by | DHL \ UPS \ Federal Express \ EMS \ HKのポスト…等 |
|---|---|
| インターフェース | 24 ビット RGB インターフェース |
| 見る方向 | 6時 |
| 名前 | LCD表示モジュール |
| 表示領域のサイズ | 7インチ |
| 視野角 | すべて |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 解決 | 240*240 |
| ピクセル運転要素 | a-si tft |
| キーワード | 1.33インチLCDディスプレイ |
| インターフェース | HDMI,VGA |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60 Hz |
| アスペクト比 | 16:9 |
| LCD駆動方式 | 1/65 デューティ、1/9 バイアス、3.0V |
| 表示タイプ | STN |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| コントラスト比 | 800:1 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 輝度 | 350 Cd/m2 |
| 画面サイズ | 10.1インチ |
| ドットピッチ | 0.0975*00975 |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃〜 + 70℃ |
| モジュールサイズ | 44×44×3.09mm |
| バックライトLED | 2 LEDS |
| インタフェース | SPI 4 ライン BIT インターフェース |