| Anzeigetyp | TFT LCD |
|---|---|
| Display-Technologie | LCD |
| Oberflächenluminanz | 500 Cd/m2 (anpassbar) |
| Anzahl der Pins | 40pins |
| Betrachtungswinkel | IPS, alle Blickwinkel |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (anpassbar) |
|---|---|
| PIN -Nummer | 40PIN |
| Verbindung | FPC-Verbindungsstückart |
| Schnittstellentypen | RGB |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Schnittstelle | 4-Draht-SPI |
|---|---|
| Anzeigemodus | Normalerweise Schwarz |
| Umrissmaß | 50.00x69.20x2,30 mm |
| Fahrer lC | ST7789V |
| Bildschirmgröße | 2,8" |
| Schnittstelle | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Blickrichtung | Frei |
| LCD-Typ | AMOLED, normalerweise schwarz |
| Arbeitstemperatur | -20℃~70℃ |
| Oberflächen-Luminancee | 250nits |
| Schnittstelle | 30-Pin eDP-Schnittstelle |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15,6 Zoll |
| Farben | 16,7 Mio |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 (anpassbar) |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Touchscreen | Nein |
|---|---|
| Helle | 220 Cd/m2 |
| Abmessungen | 105,5 (B) mm x 67,2 (H) mm x 3,95 (T) mm |
| Anzeigetypen | TFT |
| Betrachtungswinkel | Um 6 Uhr. |
| LCD -Modus | Transmission |
|---|---|
| berühren | RTP |
| Farben anzeigen | 16,7 m |
| VA-Größe | 154 mm * 57 mm |
| Auflösungsvermögen | 800*320 |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
|---|---|
| Abmessungen | 42,72 (B) x 59,46 (H) x 2,34 (T) |
| Luminanz | 400 Cd/m2 |
| Auflösung | 240*320 Pixel |
| Verbindung | Plug-in |
| Bildschirmtyp | Tft |
|---|---|
| Blickwinkel | Alle |
| Aktiver Bereich | 70,08 (w) x52.56 (h) mm |
| DOT -Tonhöhe | 219 (w) x219 (h) um |
| Lagertemperatur | -30 ~+70 ℃ |
| Bildschirmgröße | 9 Zoll |
|---|---|
| Aktiver Bereich | 198 (H) x 111,696 (B) mm |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Pinsnummer | 50 Pins |