| Lagertemperatur | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Anwendung | Unterhaltungselektronik, intelligente Wearables usw. |
| Lieferantentyp | Hersteller |
| Auflösung | 480 x 480 Pixel |
| Ansichtsrichtung | Alle |
| Betrachtungsbereich | Φ101.52mm |
|---|---|
| LCD-Typ | TFT LCD |
| LCM -Schnittstelle | MIPI 4 LANE BIT-Schnittstelle |
| Abmessung des Moduls | 105,6*109,87*2.13 |
| LCD-IC | NV3051F |
| Aktiver Bereich | Anpassbar |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 500: 1 |
| Touch-Screen | 4-Draht-Widerstand (optional/anpassbar) |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Modulgröße | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Auflösung | 480x800 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Schnittstellentypen | MIPI (anpassbar) |
| Fahren IC | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
|---|---|
| Luminanz | 400CD/m2 |
| Ansicht der Richtung | Alles Uhr |
| Größe | 4,3 Zoll |
| Umrissdimension | 105,46 x 67,10 x 3,00 mm |
| Name | Farbe-LCD-Anzeige |
|---|---|
| Typ | VA |
| Produktionskapazität | 1000000 Stück/Jahr |
| Ansichtsrichtung | Vollblick, Vollblick |
| Fahrmethode | Negativ |
| Blickwinkel | 6 Uhr |
|---|---|
| Größe | 4,3 Zoll |
| Auflösung | 480*272 Pixel |
| Hintergrundbeleuchtung | 10 weiße LED |
| LCD -Typ | Tft |
| Schnittstelle | 24 -Bit -RGB -Schnittstelle |
|---|---|
| Treiber IC | OTA5180A |
| LCD -Größe | 4,3 Zoll |
| Farbe | 16M Farben |
| Auflösung | 480X272 |
| Versand durch | DHL \ UPS \ Fedex \ EMS \ HK-Posten… usw. |
|---|---|
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Schnittstelle |
| Sichtrichtung | Um 6 Uhr. |
| Name | Lcd-Anzeigenmodul |
| Größe der Anzeigefläche | 7 Zoll |
| Betrachtungswinkel | Alle |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Auflösung | 240*240 |
| Treibendes Element des Pixels | a-Si tft |
| Schlüsselwörter | 1,33 Zoll LCD-Display |