| Temperatura di conservazione | -30--80℃ |
|---|---|
| Applicazione | Elettronica di consumo, dispositivi indossabili intelligenti, ecc. |
| Tipo di fornitore | Produttore |
| Risoluzione | 480 x 480 pixel |
| Direzione di visualizzazione | Tutti |
| Area di visualizzazione | Φ101.52mm |
|---|---|
| Tipo LCD | TFT LCD |
| Interfaccia LCM | Interfaccia MIPI 4 CORSIE BIT |
| Dimensione del modulo | 105.6*109.87*2.13 |
| IC LCD | NV3051F |
| Zona attiva | Personalizzabile |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 500: 1 |
| Touchscreen | Resistivo a 4 fili (opzionale/personalizzabile) |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Dimensioni del modulo | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Risoluzione | 480x800 |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Tipi di interfaccia | MIPI (personalizzabile) |
| Guida IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| Luminanza | 400cd/m2 |
| Visualizza indicazioni | Tutti gli O'S |
| Misurare | 4,3 pollici |
| Dimensione del contorno | 105,46x67,10x3,00 mm |
| nome | Colori l'esposizione LCD |
|---|---|
| Tipo | VA |
| capacità produttiva | 1000000 pezzi/anno |
| Direzione di visualizzazione | Angolazione completa, vista completa |
| Metodo di guida | Negativo |
| Angolo di visualizzazione | 6 in punto |
|---|---|
| Misurare | 4,3 pollici |
| Risoluzione | 480*272 pixel |
| Retroilluminazione | 10 LED bianco |
| Tipo LCD | Tft |
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
|---|---|
| Driver IC | OTA5180A |
| Dimensione LCD | 4.3 pollici |
| Colore | 16M Colori |
| Risoluzione | 480X272 |
| Spedizione da | DHL \ UPS \ Fedex \ posta… ecc HK \ di SME |
|---|---|
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| nome | Modulo LCD dell'esposizione |
| Dimensione dell' area visualizzata | 7 pollici |
| Angolo di visione | Tutti |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| risoluzione | 240*240 |
| Organo di trasmissione del pixel | a-si tft |
| Parole chiave | 1Display LCD da 33 pollici |