| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | IPS |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Connettività | RGB |
| Spillo | 14 |
|---|---|
| Numero di punti | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo di prodotto | TFT LCD |
| Temperatura operativa | -30°C a +85°C |
| Dimensione del contorno | 42,72x60,26x3,05 mm |
| Zona attiva | 48,96 (A) x 73,44 (V) |
|---|---|
| Parole chiave | Modulo a 2,0 pollici dell'affissione a cristalli liquidi di TFT |
| tipo di interfaccia | 4Line SPI |
| Guidare | ILI9488 |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente bianco |
| Risoluzione | 480*800 pixel |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Schermo di IPS TFT LCD |
| Tipo di schermo | Tft |
| Dimensione dello schermo | 3,97 pollici |
| Interfaccia | Pezzo MCU16 |
| nome | 2Display LCD TFT da 0,4 pollici |
|---|---|
| Compatibilità | Windows, Mac, Linux |
| Gamma di colori | SRGB 100% |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Touchscreen | Sì |
|---|---|
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Area Attiva | 27,72 (W)×27.72 (H) |
| Interfaccia | SPI |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ + 70°C |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli angoli di visione (80/80/80/80) |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Interfaccia | Mipi |
| Retroilluminazione | 4 LED |
| Luminanza di superficie | 400 cd/m² (tipico) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Interfaccia | SPI a 4 fili |
| Direzione di visualizzazione | 80° in tutte le direzioni |
| Dimensioni dello schermo | 1,14 pollici |
| Luminanza di superficie | 420 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Dimensioni | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Dimensioni dello schermo | 3,97 pollici |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Temperatura di conservazione | -30--80℃ |
|---|---|
| Applicazione | Elettronica di consumo, dispositivi indossabili intelligenti, ecc. |
| Tipo di fornitore | Produttore |
| Risoluzione | 480 x 480 pixel |
| Direzione di visualizzazione | Tutti |