| Схема размеров | 50 мм * 69,20 мм * 2,3 мм |
|---|---|
| Температура хранения | -30 | +80 |
| Размер экрана | 20,8 дюйма. |
| Типы сигнала | 4-wire резистор TP |
| ТП вариант | с резистивной сенсорной панелью |
| Сенсорный экран | Нет |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Тип ЖК | IPS |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Возможности подключения | RGB |
| Приколоть | 14 |
|---|---|
| Количество точек | 240 ((RGB) X 320 |
| тип продукта | TFT LCD |
| Эксплуатационная температура | -30°C до +85°C |
| Схема измерения | 42,72x60,26x3,05 мм |
| Активная область | 48,96 (Г) x 73,44 (В) |
|---|---|
| Ключевые слова | 2,0 модуль дюйма TFT Lcd |
| тип интерфейса | 4Line SPI |
| Водить машину | ILI9488 |
| Режим отображения | Обычно белый |
| Разрешение | 480*800 пикселей |
|---|---|
| Тип продукта | Экран IPS TFT LCD |
| Тип экрана | Тфу |
| Размер экрана | 3,97 дюйма |
| Интерфейс | Бит MCU16 |
| имя | 2.4 дюймовый TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Совместимость | Windows, Mac, Linux |
| Цветная гамма | SRGB 100% |
| Тип подсветки | Светодиодные |
| Время ответа | 5 мс |
| Сенсорный экран | Да |
|---|---|
| Время отклика | 5 мс |
| Активная зона | 27,72 (W) ×27.72 (H) |
| Интерфейс | ППИ |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 70°C |
| Размер экрана | 4 дюйма |
|---|---|
| Направление просмотра | Весь угол обзора (80/80/80/80) |
| Тип подсветки | Вел |
| Интерфейс | Мипи |
| Подсветка | 4 СИД |
| Поверхностная яркости | 400 кд/м² (типичное) |
|---|---|
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Интерфейс | 4-проводная SPI |
| Направление просмотра | 80° во всех направлениях |
| Размер экрана | 1,14 дюйма |
| Поверхностная яркости | 420 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Размеры | 57.14 х 96,85 х 1,95 мм |
| Размер экрана | 3,97 дюйма |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |