| Dimensões de esboço | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ +80 |
| Tamanho da tela | 2.8 polegadas |
| Tipos do sinal | 4-wire resistor TP |
| Opção de TP | com painel tátil resistivo |
| Tela sensível ao toque | Não |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tipo de LCD | IPS |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Conectividade | RGB |
| Alfinete | 14 |
|---|---|
| Número de pontos | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo de produto | Tft lcd |
| Temperatura de operação | -30°C a +85°C |
| Dimensão de contorno | 42,72x60,26x3,05mm |
| Área ativa | 48,96(A)x73,44(V) |
|---|---|
| Palavras-chave | Módulo de TFT Lcd de 2,0 polegadas |
| tipo de interface | 4Line SPI |
| Dirigir | ILI9488 |
| Modo de exibição | Normalmente branco |
| Resolução | 480 x 800 pixels |
|---|---|
| Tipo de produto | Tela do IPS TFT LCD |
| Tipo de tela | Tft |
| Tamanho da tela | 3,97 polegadas |
| Interface | Bocado MCU16 |
| nome | 2Ecrã LCD TFT de 0,4 polegadas |
|---|---|
| Compatibilidade | Windows, Mac, Linux |
| Gama de cores | SRGB 100% |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tempo de resposta | 5 ms |
| Tela sensível ao toque | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tempo de Resposta | 5 ms |
| Área ativa | 27,72 (W)×27.72 (H) |
| Interface | SPI |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ + 70°C |
| Tamanho da tela | 4 polegadas |
|---|---|
| Visualizando direção | Todos os ângulos de visão ((80/80/80/80) |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Interface | Mipi |
| Luz de fundo | 4 diodos emissores de luz |
| Luminância da superfície | 400 cd/m² (típico) |
|---|---|
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Interface | 4 fios spi |
| Visualizando direção | 80° em todas as direções |
| Tamanho da tela | 1,14 polegadas |
| Luminância da superfície | 420 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Dimensões | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Tamanho da tela | 3,97 polegadas |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |