| Tela sensível ao toque | NÃO |
|---|---|
| Taxa de contraste | 800: 1 |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Luminância | 350 Cd/m2 |
| Tamanho da tela | 10.1 polegadas |
| Tom de ponto | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| tamanho do módulo | 44 × 44 × 3,09 mm |
| LEDs de luz de fundo | 2 LEDs |
| Interface | Interface BIT de linha SPI 4 |
| Luminância | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Resolução | 320*480 pixels |
| Tipos de interface | Paralelo de 16 bits (DBI Tipo B) |
| Tela sensível ao toque | com painel tátil resistivo |
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores |
| Conexão FPC | 24 pinos |
|---|---|
| Dimensões | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Luminância | 420 cd/m2 |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Ângulo de visão | 80° em todas as direções (CR ≥ 10) |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Número de pinos | 40 pinos |
| Luminância da superfície | 300 Cd/m2 (personalizável) |
| ContrastRatio | 1000:1 |