| Área ativa | Personalizável |
|---|---|
| Taxa de contraste | 500: 1 |
| Tela sensível ao toque | Resistivo de 4 fios (opcional/personalizável) |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tamanho do módulo | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Resolução | 480x800 |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tipos de interface | MIPI (personalizável) |
| Temperatura de armazenamento | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Aplicativo | Eletrônica de consumo, vestimenta inteligente, etc. |
| Tipo de fornecedor | Fabricante |
| Resolução | 480 x 480 pixels |
| Visualizando direção | Todos |
| Dirigindo IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| Luminância | 400CD/M2 |
| Ver direção | Todas as horas |
| Tamanho | 4,3 polegadas |
| Dimensão de contorno | 105,46x67,10x3,00mm |
| nome | Exposição do LCD da cor |
|---|---|
| Tipo | VA |
| capacidade de produção | 1000000 peças/ano |
| Visualizando direção | Ângulo de visão completo, vista completa |
| Método de condução | Negativo |
| Ângulo de visualização | 6 horas |
|---|---|
| Tamanho | 4,3 polegadas |
| Resolução | 480 x 272 pixels |
| Luz de fundo | 10 LED branco |
| Tipo LCD | Tft |
| Interface | Interface RGB de 24 bits |
|---|---|
| Driver IC | OTA5180A |
| Tamanho do LCD | 4.3 polegadas |
| Cor | 16M Cores |
| Resolução | 480X272 |
| Envio por | DHL \ UPS \ Fedex \ cargo… etc. do EMS \ HK |
|---|---|
| Interface | Interface RGB de 24 bits |
| Direção de visualização | Às seis horas. |
| nome | Módulo da exposição do LCD |
| Tamanho da área de exibição | 7 polegadas |
| Ângulo de visão | Todos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| resolução | 240*240 |
| Elemento de condução do pixel | A-Si TFT |
| Palavras-chave | Tela LCD de 1,33 polegadas |
| Interface | HDMI, VGA |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Método de Condução LCD | 1/65 Dever, 1/9 Polarização, 3,0V |
| Tipo de exibição | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |