| Daerah aktif | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Rasio kontras | 500: 1 |
| Layar sentuh | Resistif 4-Kawat (Opsional/Dapat Disesuaikan) |
| Kecerahan | 300 CD/m² |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
| Ukuran Modul | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Resolusi | 480x800 |
| Kecerahan | 300 cd/m² |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |
| Jenis antarmuka | MIPI (Dapat Disesuaikan) |
| Suhu Penyimpanan | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Aplikasi | Elektronik konsumen, barang pintar, dll. |
| Tipe Pemasok | Produsen |
| Resolusi | 480 x 480 piksel |
| Arah menonton | Semua |
| Mengemudi IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| Luminance | 400cd/m2 |
| Lihat Arah | Semua jam |
| Ukuran | 4,3 inci |
| Garis Besar Dimensi | 105.46x67.10x3.00mm |
| nama | Layar LCD berwarna |
|---|---|
| Jenis | Va |
| kapasitas produksi | 1000000 lembar/Tahun |
| Arah menonton | Sudut pandang penuh, tampilan penuh |
| Mengemudikan Methor | Negatif |
| Sudut pandang | Jam 6 |
|---|---|
| Ukuran | 4,3 inci |
| Resolusi | 480*272 Piksel |
| Lampu latar | 10 LED putih |
| Tipe LCD | Tft |
| Antarmuka | Antarmuka 24 bit RGB |
|---|---|
| IC pengemudi | OTA5180A |
| Ukuran LCD | 4,3 inci |
| Warna | 16M Warna |
| Resolusi | 480x272 |
| Pengiriman oleh | Dhl \ up \ fedex \ ems \ hk post ... dll |
|---|---|
| antarmuka | Antarmuka RGB 24-bit |
| Melihat arah | jam 6 |
| Nama | Modul Layar LCD |
| Ukuran Area Tampilan | 7 inci |
| Sudut Pandang | Semua |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| resolusi | 240*240 |
| Elemen mengemudi piksel | a-si tft |
| Kata kunci | Tampilan LCD 1,33 inci |
| antarmuka | HDMI, VGA |
|---|---|
| Tingkat Refresh | 60 Hz |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Metode mengemudi LCD | 1/65 Tugas, 1/9 Bias, 3.0V |
| Tipe tampilan | STN, positif, transflektif |