| Размер экрана | 4 дюйма |
|---|---|
| Направление просмотра | Весь угол обзора (80/80/80/80) |
| Тип подсветки | Вел |
| Интерфейс | Мипи |
| Подсветка | 4 СИД |
| Зона просмотра | Φ101,52 мм |
|---|---|
| Тип ЖК-дисплея | TFT LCD |
| Интерфейс LCM | Интерфейс MIPI 4 LANE BIT |
| Размер контуры модуля | 105,6*109,87*2.13 |
| ЖК-интерфейс | NV3051F |
| Активная область | Настраиваемый |
|---|---|
| Коэффициент контрастности | 500: 1 |
| Сенсорный экран | 4-проводной резистивный (опционально/настраиваемый) |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Размер модуля | 55.26x84.69x3.35 мм |
|---|---|
| Разрешение | 480x800 |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Типы интерфейса | MIPI (настраиваемый) |
| Температура хранения | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Приложение | Потребительская электроника, умные носимые устройства и т. Д. |
| Тип поставщика | Производитель |
| Разрешение | 480 x 480 пикселей |
| Направление просмотра | Все |
| Вождение IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| Яркости | 400CD/M2 |
| Просмотр направления | ВСЕ ОБ |
| Размер | 4,3 дюйма |
| Схема измерения | 105,46x67,10x3,00 мм |
| имя | Дисплей LCD цвета |
|---|---|
| Тип | VA |
| производственная мощность | 1000000 штук/год |
| Направление просмотра | Полный угол обзора, полный вид |
| Метод управления | Отрицательный |
| Угол просмотра | 6 часов |
|---|---|
| Размер | 4,3 дюйма |
| Разрешение | 480*272 пикселя |
| Подсветка | 10 белых светодиодов |
| ЖК -тип | Тфу |
| Интерфейс | 24 -битный интерфейс RGB |
|---|---|
| Водитель ic | OTA5180A |
| ЖК -размер | 4,3 дюйма |
| Цвет | 16M Цвета |
| Разрешение | 480X272 |
| Доставка | DHL \ UPS \ Federal Express \ столб… etc EMS \ HK |
|---|---|
| Интерфейс | 24-разрядный интерфейс RGB |
| Направление просмотра | В шесть часов. |
| name | Модуль дисплея LCD |
| Размер площади отображения | 7 дюймов |