| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 800: 1 |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Luminanz | 350 Cd/m2 |
| Bildschirmgröße | 10- Ein Zoll. |
| DOT -Tonhöhe | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Betriebstemp | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Modulgröße | 44 × 44 × 3,09 mm |
| Hintergrundleucht-LED | 2 LEDS |
| Schnittstelle | SPI 4 Linie BIT-Schnittstelle |
| Leuchtdichte | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| Auflösung | 320*480 Pixel |
| Schnittstellentypen | 16-Bit-Parallel (DBI Typ B) |
| Touch-Screen | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben |
| FPC Connect | 24 Stifte |
|---|---|
| Abmessungen | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Leuchtdichte | 420 cd/m2 |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Lagertemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Betrachtungswinkel | 80° in alle Richtungen (CR ≥ 10) |
| Display-Technologie | TFT LCD |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzahl der Pins | 40 Pins |
| Oberflächenluminanz | 300 Cd/m2 (anpassbar) |
| ContrastRatio | 1000:1 |