| 터치 스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 대비 비율 | 800 : 1 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 휘도 | 350 cd/m2 |
| 화면 크기 | 10.1인치 |
| 도트 피치 | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| 모듈 크기 | 44×44×3.09mm |
| 백라이트 LED | LED 2개 |
| 인터페이스 | SPI 4 라인 BIT 인터페이스 |
| 휘도 | 300Cd/m2 |
|---|---|
| 해결 | 320*480 픽셀 |
| 인터페이스 유형 | 16비트 병렬(DBI 유형 B) |
| 터치스크린 | 저항성 터치 패널 |
| 색상 심도 | 1,670만 가지 색상 |
| FPC 연결 | 24개 핀 |
|---|---|
| 치수 | 57.14 x 96.85 x 1.95mm |
| 휘도 | 420 cd/m2 |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| 보관온도 | -30°C ~ 80°C |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보관 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 시야각 | 80° 모든 방향(CR ≥ 10) |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 핀 번호 | 40핀 |
| 표면 휘도 | 300Cd/m2(맞춤형) |
| 콘트라스트라티오 | 1000:1 |